Новости

21:57

Юлия Ковальчук и её возлюбленный Алексей Чумаков отправились отдыхать в Таиланд.

Певица Юля Ковальчук в четвертый раз побывала в Таиланде, где провела свой зимний отпуск. На острове Пхукет Юля провела неделю вместе с любимым человеком Алексеем Чумаковым.

- Я вообще люблю юго-восточную Азию, – признается Юля. – Здесь такие яркие краски, много зелени и просто потрясающая атмосфера.

Я понимаю, почему здесь люди такие счастливые и улыбчивые, я бы даже сказала умиротворенные: у них просто нет повода для грусти. Как бы я хотела, чтобы в Москве была такая же погода и чтобы все были такими же счастливыми!

- Там на островах прекрасные спа-салоны со скрабами, масками, молочными ваннами, массажами. Каждый день нам делали массаж на пляже. И так как каждый день были разные массажисты, то и сам массаж был разный.

Отдых у Юли был по большей части спокойный – она настолько устала в Москве, что набраться сил на солнышке было главной задачей.

Единственное, чего очень хотела, но так и не успела сделать певица – это увидеть знаменитый тайский бокс.

- Я так много о нем слышала, но ни разу не была. Каждый раз, собираясь в Таиланд, включаю его в свою программу, но по каким-то причинам каждый раз не получается.

Зато шоппинг, как всегда, получился удачным. Юля приобрела все виды аромомасел и палочек, украшения из жемчуга и купила подарки всем близким.

Фото № 1

Фото №2
Фото № 3
Фото № 4
Фото № 5
Фото № 6

Сделать бесплатный сайт с uCoz