Новости

15:01

Алексей Чумаков въехал в симпатичный автомобиль Юли Ковальчук!

 

Алексей Чумаков въехал в симпатичный автомобиль певицы Юли Ковальчук! Но не пугайтесь, к счастью, ДТП произошло не на проезжей части, а на сцене музыкального первоапрельского шоу канала СТС «Все по-нашему!».

«Как же это все произошло? – пел Алексей Чумаков на мотив «слезливой» песни Игоря Николаева «Пять причин». – Сзади въехал я в ее «Пежо»! Я не понимаю: въехал я, а должна она была в меня! Что теперь скажу я мужикам? Это будет просто стыд и срам! Чтобы не подставить всех мужчин, нужно мне придумать пять причин!» Под овации повторял Алексей Чумаков куплеты.
Далее по списку в причинах значились: туман, яркое солнце, собрание взвода инспекторов, табун буренок прямо посреди шоссе и садящийся напротив самолет!

Ведущие шоу Эвелина Бледанс и Вадим Галыгин не переставали дурачиться и подшучивать друг над другом на протяжении всей съемки. На этот раз, представ перед зрителями в образе Мэрилин Монро, Эвелина с особым энтузиазмом вытягивала губы, как это в свое время делала Мэрилин.

Шоколадный заяц Пьер Нарцисс, прежде чем исполнить песню «Ланфрен-Ланфра», в сердцах начал жаловаться зрителям на новый закон о правилах русского языка.

«Как так можно с языком Пушкина обращаться? Русский язык, он же такой красивый. Я, чтобы русский язык выучить, французский забыл! А они, что с ним творят? ЗвОнит, дОговор, йогУрт, чернОЕ кофе! Какой кофе – оно? Кофе – он!» - негодовал Нарцисс на новые законы.

Сделать бесплатный сайт с uCoz